CW! PRIME FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW! PRIME FORUM » ГОЛОСОВАНИЕ: PRIME FORUM! » ГОЛОСОВАНИЕ - ФИНАЛ - Декабрь 2013


ГОЛОСОВАНИЕ - ФИНАЛ - Декабрь 2013

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

ФИНАЛ
декабрь 2013

УЧАСТНИКИ:

- 2 -

the Sunset Warriors

http://s7.uploads.ru/4CkY3.png

Воители Заката стараются оправдывать статус ролевой игры: наши квесты никогда не прописаны до мелочей, и то, чем они закончатся, зависит только от игроков. Есть возможность «прокачать» персонажа, обзавестись украшением (только природного происхождения, всё естественно) и даже основать собственную банду. Система игры — эпизодическая. Никто не сидит сложа лапы: каждый месяц племени нужно себя показать с лучшей стороны, патрулируя границы, ловя дичь, проводя осмотр соплеменников и собирая травы. Азарт на охоте и в бою обеспечит система контроля GM-ом, навыки и бонусы.

Пожелания другим участникам:
Процветайте, потому что без конкуренции было бы скучно.

- 3 -

Коты-Воители|Дух Свободы

http://s6.uploads.ru/MFg8G.png

Форум Коты-Воители|Дух Свободы создан в лучших традициях произведений Эрин Хантер и существует почти четыре года. У нас длинная и увлекательная история создания:были взлеты и падения, но мы держимся на плаву. У нас теплая и домашняя обстановка. Мы с радостью принимаем в свои ряды новых участников. На данный момент у нас два увлекательных квеста, бонусы и поощрения по определенной системе нужных персонажей. Много свободных важных должностей. Также, открыт набор в АМС. ;) Мы с нетерпением ждем новых друзей!

Пожелания другим участникам:
Удачи всем) И процветания!)

- 5 -

Warriors: a time of hope

http://s6.uploads.ru/bX1oC.jpg

Наша ролевая продолжает историю Котов-Воителей. Времена меняются - это не хорошо, но и не плохо. Порядок жизни, который нельзя нарушить. Вот и воители изменились, поплатившись за свою беззаботность. Двуногие разрушили лес, но воители не растерялись, покинули свой старый дом, найдя новый. Названия племен изменились - Лесное племя вместо Грозового, Хвойное - вместо Сумрачного, Водное теперь заменяет Речное, а Вересковые коты могут похвастаться своим родством с племенем Ветра. Но и теперь котам-воителям придется несладко - одиночек вытеснили с их территории жестокие коты банды Острых Когтей.
Присоединяйся к нам - будь уверен, на Хоупе тебя ждет теплый прием с чайком, печеньками и пряниками с: а добрые админы помогут тебе сориентироваться на ролевой.

Пожелания другим участникам:
Побольше участников, печенюшек и пряников :з

Результаты I тура

Код:
[align=center]
[b][color=green]2[/color][/b] балла я отдаю участнику - [b]номер[/b]
[i]Потому что[/i]
[b][color=green]1[/color][/b] балл я отдаю участнику - [b]номер[/b]
[i]Потому что[/i]
[/align]

ВНИМАНИЕ! Просим указывать причину, по которой вы голосуете именно за этот форум.

Голосование ФИНАЛА будет остановлено в пятницу (27 декабря) днем.
P.S. Голосовать может и администрация ролевых-участников.

--------- ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО ---------

0

2

Код:

2 балла я отдаю участнику - 3
-
1 балл я отдаю участнику - 2
-

0

3

2 балла я отдаю участнику - номер 3
Потому-что
На этом форуме  потрясающая атмосфера, дизайн и, конечно, любимая администрация,  которая никогда не давала форуму опустить свои крылья. Это как родной дом, как семья..
1 балл я отдаю участнику - номер 5
Потому-что
За интересный сюжет и дизайн.

0

4


2 балла я отдаю участнику - 3
Потому что, как я понял, эта ролевая игра является каноничной, без всяких выкрутасов. Я лично сам приверженец именно такой игры.  Оцениваю чисто за текстовое оформление, потому что графику я не очень оценил: непонятные зелёные листья вверху шапки, к чему - непонятно. Таблица тоже не порадовала, довольно примитивно. Третяя вкладка практически пустует. Текст в названиях категорий хочется поднять немного выше и чуть левее, легенда раскраски ников сливается... Вот. А текстовое оформление - изумительное.
1 балл я отдаю участнику - 2
За красивый и аккуратный дизайн. Всё. Больше ничего не понравилось. Систему навыков никогда не любил, но видно, что над форумов долго и усердно работали, что не может не обойти мимо моих глаз.
P. S.  "потому-что" пишется слитно и через ш, друзья: "потомушто", да.

0

5


2 балла я отдаю участнику - 3
Потому-что в память о Поне <3
1 балл я отдаю участнику - 2
Потому-что интересная структура игры

0

6


2 балла я отдаю участнику - номер 2
Потому что

1 балл я отдаю участнику - номер 5
Потому что

0

7

Код:

2 балла я отдаю участнику - 3
потому что гладиолус.
1 балл я отдаю участнику - 2
Потому что гладил конус.

P.S. Писать с телефона причины — не комильфо.

0

8


2 балла я отдаю участнику - 3
-
1 балл я отдаю участнику - 5
-

0

9


2 балла я отдаю участнику - 3
Потому что
1 балл я отдаю участнику - 5
Потому что

0

10


2 балла я отдаю участнику - 3
Потому что это замечательный форум, возраст которого говорит все сам :з
1 балл я отдаю участнику - 5
Потому что мне понравился дизайн, да

0

11


2 балла я отдаю участнику - номер 5
Потому что они - любимые с:
1 балл я отдаю участнику - номер 2
Потому что два дизайна - это круто х)

0

12


2 балла я отдаю участнику - 3
Потому что это ДС!) Этим все сказано
1 балл я отдаю участнику - 2
Потому что приглянулся

0

13


2 балла я отдаю участнику - 5
Потому что на форуме атмосферно так, по новогоднему. Нестандартный подход к названиям племен, хорошая задумка админов.
1 балл я отдаю участнику - 2
Интересная идея с бонусами, системой игры. И вообще, видно, что всё на форуме тщательно продумывалось.

0

14


2 балла я отдаю участнику - 2
Потому что вы лучшие :3
1 балл я отдаю участнику - 5
Только лишь за дизайн.

0

15


2 балла я отдаю участнику - номер 3
Потому что тут очень теплая атмосфера, прекрасный коллектив, хорошие администраторы, интересный сюжет (квесты). Ну и, конечно, возраст. Сам форум заслуживает первого места
1 балл я отдаю участнику - номер 5
Потому что очень приглянулся дизайн и нестандартность племен

0

16


2 балла я отдаю участнику - 3
Потому что -
1 балл я отдаю участнику - 2
Потому что любимый партнер)

0

17


2 балла я отдаю участнику - 5
Потому что
1 балл я отдаю участнику - 2
Потому что захотелось поддержать с:

0

18

--------- Голосование окончено ---------

0

19

И так, РЕУЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

http://s7.uploads.ru/AaU5p.png

Результаты: ФИНАЛ - 22 балла; I тур - 59 баллов.

http://s6.uploads.ru/hVUj2.png

Результаты: ФИНАЛ - 13 баллов; I тур - 60 баллов.

http://s7.uploads.ru/BcrVU.png

Результаты: ФИНАЛ - 13 баллов; I тур - 55 баллов.

Поскольку в финале двое участников набрало одинаковое кол-во баллов, мы ориентировались по I туру.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!)

Медальки ваши, можете их размещать на ролевой.

ПРИЗЫ.
Выбираем один из вариантов приза :(тут*), после чего пишем мне в ЛС.

В данной теме можете комментировать результаты

0

20

Hi colleagues, its enormous paragraph on the topic of tutoringand fully defined, keep it up all the time.

0

21

This web site definitely has all the info I wanted concerning this subject and didn't know who to ask.

0

22

great points altogether, you simply received a emblem new reader. What might you recommend in regards to your post that you just made a few days ago? Any sure?

0

23

Amazing things here. I am very satisfied to look your post. Thank you a lot and I am having a look forward to touch you. Will you kindly drop me a mail?

0

24

Very great post. I simply stumbled upon your blog and wished to mention that I've truly enjoyed surfing around your weblog posts. In any case I'll be subscribing to your feed and I am hoping you write again very soon!

0

25

When someone writes an paragraph he/she keeps the plan of a user in his/her brain that how a user can be aware of it. Therefore that's why this piece of writing is great. Thanks!

0

26

Постельное из натурального шелка - роскошь и шик, доступные каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно поглядеть можно по ссылке:

0

27

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

28

Прикольные картинки догов на sobakovod.club

0

29

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

30

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW! PRIME FORUM » ГОЛОСОВАНИЕ: PRIME FORUM! » ГОЛОСОВАНИЕ - ФИНАЛ - Декабрь 2013