http://s7.uploads.ru/q3rQg.png

И так, что из себя представляет данный конкурс?
PRIME FORUM - это конкурс ролевых о котах-воителях с целью рекламы. Суть его в том, что несколько ролевых (7 и более) соревнуются за первое место: 4 и более форумов "отсеивается" в первом туре, а три самых успешных проходят дальше и соревнуются в финале.
Казалось бы, у кого больше пользователей - тот и победитель, однако это вовсе не так. Во-первых, большинство пользователей играю не на одной ролевой, а на нескольких, поэтому им надо подумать, кому отдать наивысший был. Во-вторых, баллы при голосовании даются не одному форуму, а четырем. Таким образом, если форум по-настоящему хорош, за него проголосуют другие и у него есть все шансы на победу.

И все таки, зачем нужен этот конкурс?
PRIME FORUM - это отличный способ прорекламировать ролевую. На протяжении всего периода голосования на ролевую будут заходить гости, дабы оценить ее. Наверняка некоторые из них захотят зарегистрироваться!
К тому же, главный приз - это освобождение от пиара на целую неделю, ведь ваш баннер на главной странице каждого форума-участника -  это многого стоит!
Ну и, конечно же, азарт и желание победить! Конкурсы - это интереснейшие мероприятия, ведь всегда есть возможность оказаться лучшим.

http://s6.uploads.ru/YgMos.png

Участвовать в конкурсе может любая ролевая, на которой имеется:
- 10 и более зарегистрированных пользователей;
- активная ролевая игра (минимум - 2 поста в день от любых участников);
- двое (или более) администраторов, зарегистрированных на данном проекте (с целью связи с форумом в случае чего..);
- форум согласен с условиями конкурса.

Все! более требований нет.

ВНИМАНИЕ! Некоторым форумам мы отправили пригласительные в гостевую. Если же вашему форуму пригласительная не пришла, это не значит, что участвовать вы не можете. Принять участие может каждый желающий!)

Кто-нибудь из администрации той или иной ролевой отправляет анкету, в которой указаны основные ведомости и небольшой текст о форуме. Вскоре мы проверим каждую из анкет и напишем, допущены ли вы до голосования.

http://s6.uploads.ru/nN9jd.png

В первом туре участвует от семи форумов. Создается темка, где пользователи и гости PRIME FORUM могут отдать голос ролевой. Каждый пользователь дает баллы (4, 3, 2, 1 балла) четырем наиболее понравившимся ролевым. После 4х-дневного голосования подсчитываются голоса. В финал проходят 3 форума, которые набрали больше баллов.

http://s7.uploads.ru/RIxcN.png

В финале участвуют три ролевые. Пользователи и гости дают одной из ролевых 2 балла, другой - 1. Второй тур проходит также, как и первый, однако те, кто ранее голосовал за выбывшие форумы, будут выбирать из оставшихся. Таким образом голосование будет честным и справедливым.
Голосование длится 3 дня, после чего будет ясен победитель.

http://s7.uploads.ru/UtmCG.png

1 МЕСТО.
Согласно условиям конкурса, баннер форума, который занял первое место, будет находиться на других ролевых (которые участвовали) на главной странице на протяжении недели.  Также можно выбрать дизайн, однако вместо баннера на других ролевых.
Примечание: при выборе дизайна, как приза, делать его начнут примерно 13-15 января.
Также баннер этого форума будет находиться на PRIME FORUM до следующего конкурса.

2 МЕСТО.
Этот форум может выбрать из:
- рекламная картинка + баннер (без анимации);
- рекламная картинка (с анимацией);
- баннер (с анимацией);
- аватар ГМ + аватар рекламного профиля.

Также баннер этого форума будет находиться на PRIME FORUM до следующего конкурса.

3 МЕСТО.
Этот форум может выбрать из:
- рекламная картинка (без анимации);
- баннер (без анимации).

Также баннер этого форума будет находиться на PRIME FORUM до следующего конкурса.

Победители получат награды-медальки, которые смогут разместить у себя на форуме.