CW! PRIME FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW! PRIME FORUM » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Создаем форум поддержки КВ

Создаем форум поддержки КВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Создаем форум поддержки КВ

В общем, я хочу создать форум-поддержку для ролевых по котам-воителям, где можно будет заказать дизайны, найти скрипты и т.д. Ранее таким форумом был ПКВ, однако сейчас он не в лучшем состоянии. Без такого форума администраторам довольно-таки сложно общаться между собой. К тому же, непонятно к кому обращаться за помощью.

Ну вот, решил создать новую поддержку, однако для того требуется несколько (4-5) человек, которые будут полноправными администраторами, а также помогут сделать форум. Скорее даже будет так: все администраторы будут равноправны (включая и меня), и, при отсутствии одного, все не будут кричать "что мне делать", а просто будут руководствоваться своим мнением.

В общем, если есть желающие, пишем)

0

2

PRIME FORUM
Помогу, чем смогу. Ты знаешь)

0

3

Лотос
знаю)

0

4

В принципе, я могу немного помочь.

0

5

Кстати, ПКВ сейчас возвращается. Там тоже набираются администраторы. Без Шатани, конечно, ПКВ - не ПКВ, но все же.

0

6

Я могу помочь.

0

7

Когтезвезд написал(а):

Кстати, ПКВ сейчас возвращается. Там тоже набираются администраторы. Без Шатани, конечно, ПКВ - не ПКВ, но все же.

да? простоя мало знаком с их администрацией. ну, если все будет ок, тогда, думаю, нет потребности во втором таком форуме.

0

8

PRIME FORUM написал(а):

да? простоя мало знаком с их администрацией. ну, если все будет ок, тогда, думаю, нет потребности во втором таком форуме.

пока я наблюдаю только падения их активности(((
к огромном сожалению.
Поживем - увидим.

0

9

А еще я могу помочь!) зарегистрироваться бы здесь для начала

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Как всегда готов помочь с:

0

12

Я бы тоже не отказалась в помощи. Сама подумывала над созданием поддержки.

0

Вы здесь » CW! PRIME FORUM » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Создаем форум поддержки КВ